• Changzhou Ruilida Tools Co., Ltd.
    Pelanggan B
    Sekarang saya menikmati pekerjaan kami. Hanya beli pabrik akhir Anda. Tidak begitu banyak, tetapi hanya Anda.
  • Changzhou Ruilida Tools Co., Ltd.
    Pelanggan R
    Hari ini saya menguji 50HRC 3 flute end mill untuk aluminium. Itu sangat sangat bagus. Potongan sangat bagus. Hampir tidak mengeluarkan suara. Jika Anda berhenti menonton mesin, Anda tidak dapat mengatakan bahwa mesin itu sedang memotong.
Kontak Person : Jane
Nomor telepon : 86-13685240516
Ada apa : +8613685240516

3/8 "1/8" Tidak Dilapisi Solid Carbide Ball End Mill Untuk Stainless Steel 2 Flute

Tempat asal Cina
Nama merek RLD Tools
Nomor model HRC50
Kuantitas min Order 20
Harga Negotiable
Kemasan rincian 1 pcs endmill dalam pipa plastik, sepuluh buah bundel karet, kemudian dalam karton.
Waktu pengiriman 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran T/T/PayPal/Kartu Kredit
Menyediakan kemampuan 1000000 pcs/bulan
Detail produk
Nama Produk Pemotong Penggilingan Imperial HRC50 2F Ballnose End Mill Diameter 1/16"
Panjang Seruling 1/8" Panjang keseluruhan 2"
Diameter batang 1/8" Lapisan TiAlN
Cocok untuk Besi, Baja, Baja Tahan Karat, dll Batang Karbida ZY10EF
Cahaya Tinggi

pabrik akhir bola karbida yang tidak dilapisi

,

2 set pabrik akhir seruling

,

3/8 2 pabrik akhir karbida seruling

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

HRC50 Imperial Milling Cutters 2 Flute Ballnose End Mill Untuk Stainless Steel
 

Nama ProdukImperial Milling Cutters 2 Flute Ballnose End Mill
Spesifikasi1/16*1/8*2*2F
Cocok untukBesi, Baja, Baja Tahan Karat, dll
Jenis penggilinganMesin Penggilingan CNC
seruling2
LapisanAlTiN
Spiral30
Bersama10%
HRA91,8
TRS Min(N/mm²)3800
Toleransi SerulingDalam 0/-0.02mm
Toleransi Shankh6

 
 
                                            Pengenalan Bahan Baku Karbida
 

Kelas pabrik akhirBatang karbidaUkuran butirHRAAplikasi
HRC50ZY10EF0,6μm91,8

Aluminium, besi, baja paduan rendah,

baja umum di bawah kekerasan HRC45

HRC55WF250,6μm92.2Besi Cor, Baja Paduan, Baja umum di bawah kekerasan HRC50
HRC60GU25UF0,4μm92,5Baja Paduan Super, Baja Tahan Karat, Titanium, Inconel, Baja Keras di bawah kekerasan HRC55
HRC65GU0920,2μm93.5Baja Paduan, Baja Keras di bawah kekerasan HRC62

 
 
                                                            Pengenalan Pelapisan
 

Nama pelapisWarnaKetebalanKekerasanGesekanMaksimal
AlTiNHitam1.5-333000.4900
AlTiSiNTembaga1.5-335000.351000
TiAlNungu tua1-330000.4800
Nano biruBiru2-432000,451000
AlCrNAbu-abu gelap1.5-335000,31250
DLCHitam1-318000.1350
berlianHitam2-12100000,02-0,1650
Pelapisan juga dapat disesuaikan sesuai dengan benda kerja

 
 
 
                                                    FAQ
1. Apakah Anda produsen atau perusahaan dagang?

Kami adalahpabrikan pabrik akhir karbida yang didirikan pada tahun 2011.

 
2. Mesin penggiling CNC mana yang Anda gunakan?

Semua pabrik akhir karbida kami diproduksi oleh ANCA & mesin.

Mereka diimpor dari Australia dan Jerman.

 
3. Metode pengiriman apa yang biasanya Anda gunakan?
Kami biasanya mengirim barang dengan express like FedEx, UPS, DHL, EMS, ARAMEX, DLL.
Untuk jumlah besar, kami dapat mengirim melalui udara atau laut.
 
4. Bagaimana dengan waktu pengiriman?
Untuk stok barang bisa kami kirim dalam 2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
Untuk item yang habis, itu tergantung pada kuantitas.
Biasanya ada di sekitar 5-7 hari kerja.
 
5. Metode pembayaran apa yang Anda terima?
Kami menerima T/T/Kartu Kredit/PayPal, dll.

 
6. BisaAnda memproduksi alat karbida khusus?

Ya, kami dapat memproduksi alat karbida khusus sesuai dengan kebutuhan Anda gambar atau sampel.